Главная → О компании → Новости → Депутат Валерий Гурин встретился с представителями молодежных общественных объединений Батайска
Депутат Валерий Гурин встретился с представителями молодежных общественных объединений Батайска
05.09.2017

7 июля активная молодежь Батайска провела встречу с Мэром города Валерием Путилиным, депутатом Законодательного собрания Ростовской области Валерием Гуриным и председателем Батайской городской Думы Валерием Симоненко в формате «без галстука», за круглым столом и с приятным чаепитием.

Во время встречи обсуждались итоги работы молодежных общественных объединений, планы на будущее, проблемы молодежи и перспективы их решения. Представителями молодежного Правительства и молодежного Парламента были подняты вопросы создания скейт-парка в городе, проблемы эстетического вида строительных площадок, наличия спортивных площадок для подростков и юношества, вопросы благоустройства и многие другие. Совместно приняты важные и перспективные решения.

Самое главное, что подобный формат мероприятия дает возможность без бумажек, без согласования и других сложностей напрямую высказывать представителям власти проблемы, которые волнуют молодежь, озвучить свои предложения. До этого активисты проводили анализ проблем, много общались в районах лично с молодежью.

Мэр города Валерий Путилин рассказал о программе «Комфортная среда», реализуемой в Ростовской области. Все идеи были доведены до ребят, приняты в работу и взяты на контроль молодых парламентариев.

«Ваша работа крайне важна для социальной жизни города. Именно ваши инициативы нужны власти, чтобы жизнь молодежи была полноценной, ваши идеи реализовывались. Вы многое делаете сами и это вызывает огромное уважение. Рад сотрудничать с вами и в этом году, готов поддерживать и далее ваши творческие и другие продуктивные идеи, направленные на улучшение качества жизни нашего с вами города и Ростовской области! Спасибо за работу! Так держать!»- подчеркнул в своем выступлении депутат донского парламента Валерий ГУРИН.

В завершении встречи Валерий Петрович вручил благодарственные письма активистам молодежного движения.