Главная → О компании → Новости → Валерий Гурин провел встречу с жителями Азовского района
Валерий Гурин провел встречу с жителями Азовского района
05.09.2017

22 июля состоялись праздничные торжества в честь дня поселка Красный сад Азовского района. В преддверии праздника встретился с жителями поселка и депутат Донского парламента Валерий Гурин.

В своем приветственном слове депутат- Законодательного Собрания Ростовской области отметил вклад жителей азовского района в развитие Ростовской области, самобытную историю края и особый уклад, атмосферу поселка, добросердечие и трудолюбие сельчан. «Низкий вам поклон. Добра и благополучия», - подчеркнул в своем поздравлении Валерий Гурин.

В качестве почетных гостей на празднике присутствовали глава красносадовского сельского поселения Наталья Якубенко, представители Администрации Азовского района, руководители предприятий и учреждений, служители церкви.

На празднике особо отметили почетных жителей села. Также поздравили с юбилеем супружеской жизни семейные пары, которые прожили вместе не один десяток лет. Поощрили и молодежный актив села. Свои музыкальные поздравления сельчанам подарили артисты дома Культуры поселка.

В своём выступлении глава поселения Наталья Якубенко поблагодарила Валерия Петровича за оказанную помощь в приобретении звукового, компьютерного и другого оборудования для сельского клуба культуры.

В ходе праздника к депутату могли обратиться жители поселка с различными вопросами и наказами. Все поступившие обращения взяты на депутатский контроль.