Главная → О компании → Новости → Торжественное событие состоялось в ООО «Ростовгипрошахт»
Торжественное событие состоялось в ООО «Ростовгипрошахт»
28.09.2017

ООО «Ростовгипрошахт» - ведущая проектная организация России в сфере проектирования. Предприятие создано в 1954 году и уже более 60 лет успешно работает на рынке проектных услуг по созданию объектов в различных областях строительства. Институт славен своими профессиональными традициями и работниками, которые отдали много лет своей жизни и опыта, знаний и труда на благо Донского края и нашей страны, своего родного института.

Так, 15 августа 2017 года исполнилось 80 лет Елизарову Виктору Васильевичу - инженеру-проектировщику проектного института «Ростовгипрошахт».

Виктор Васильевич прошел огромный достойный признания трудовой путь и до сих пор работает в институте, передает свой опыт молодым специалистам, неустанно занимается развитием института, методов работы и идет в ногу со временем.

В далеком 1961 году он окончил Новочеркасский политехнический институт и пришел на должность инженера. Идет по выбранному трудовому пути уже более 55 лет и по настоящее время.

При непосредственном участии Виктора Васильевича выполнялись проекты таких успешно работающих шахт, как ШУ «Обуховская», «Садкинская», «Шерловская-Наклонная» и вновь строящейся шахты «Обуховская №1». За многолетний плодотворный труд Виктору Васильевичу Елизарову присвоено звание «Заслуженный работник Минтопэнерго» и вручен почетный знак «Шахтерская слава» III-ей степени.