Главная → О компании → Новости → Депутат Донского парламента поздравил Батайчан с Днем города и поддержал молодежный граффити фестиваль «Эко-фест»
Депутат Донского парламента поздравил Батайчан с Днем города и поддержал молодежный граффити фестиваль «Эко-фест»
02.10.2017

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Валерий ГУРИН и (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию дня города Батайска.

29 сентября, в зале городского Дворца Культуры, состоялся торжественный концерт, где собрались горожане всех возрастов и разных профессий, представители предприятий, организаций города, духовенства и общественных организаций, депутаты Батайской городской думы и представители молодежных общественных движений.

Мэр города Валерий Путилин и гости торжественно поздравили батайчан и вручили памятные подарки.

«Сегодня солнечный, теплый и очень важный для города день, объединяющий всех горожан! Мы гордимся славным прошлым и настоящим нашего родного города и его людьми. Спасибо вам, уважаемые батайчане, за ваш труд, талант, знания, за ваш каждодневный вклад в дело процветания и развития Батайска, любимого города!» - подчеркнул Валерий Гурин в своем обращении.

Праздничные мероприятия продолжились и 30 сентября. Ранним утром, на главной городской площади горожане принимали участие в ярмарках и выставках, для всех собравшихся выступали творческие коллективы. Депутаты Донского парламента Валерий Гурин и Анна Штабнова поддержали инициативу молодежного Правительства города и Отдел по делам молодежи, которые организовали на территории новой скейт-борд площадке в городском парке граффити фестиваль «ЭКО-ФЕСТ».

Стильные настенные росписи в стиле граффити призваны украсить скейт-борд площадку. Также каждая зарисовка отражает призывы к молодежи беречь экологию и природу любимого города и мира.