Главная → О компании → Новости → Валерий Гурин принял участие в работе собрания Ассоциации строителей Дона
Валерий Гурин принял участие в работе собрания Ассоциации строителей Дона
15.03.2018

В Ростове-на-Дону 15 марта состоялось собрание Ассоциации строителей Дона.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Ростовской области Сергей СИДАШ, Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи Евгений ШЕПЕЛЕВ , депутаты – Законодательного Собрания Ростовской области Валерий ГУРИН и Юрий ПОТОГИН.

Спикеры Собрания совета Ассоциации строителей Дона и конференция «Строительство и архитектура Ростовской области: проблемы и перспективы развития отрасли» вынесли на обсуждение такие актуальные темы, как: «Проблемы и перспективы развития строительного рынка Ростовской области», «Итоги деятельности строительной отрасли за 2017 год. Основные изменения в законодательстве», «Современные тренды в производстве строительных и отделочных материалов» и «Архитектура и градостроительство в Ростовской области».

Так же в этот день Валерий ГУРИН посетил Выставку строительных технологий и материалов. Выставка объединила специализированные разделы «Строительство. Архитектура» и «Инженерные решения» и продемонстрировала главные новинки строительной индустрии, определила вектор её развития, На одной площадке встретились ведущие донские застройщики и крупные инвесторы, представители банков и строительных компаний и известные эксперты отрасли.

Свои продукцию и услуги представили компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Махачкалы, Тулы, Чебоксар и других российских городов.

«Выставка традиционно стала эффективной площадкой для коммуникаций фирм-производителей, специалистов отрасли, представителей власти и научного общества»- подчеркнул Валерий Гурин.

Это ежегодное мероприятие служит одним из главных индикаторов развития строительной индустрии, способствует повышению инвестиционной привлекательности и экономическому росту региона.