Главная → О компании → Новости → В г. Ялта, респ. Крым состоялась конференция "Об опыте модернизации систем водоснабщения и водоотведения в ЖКХ и промышленности"
В г. Ялта, респ. Крым состоялась конференция "Об опыте модернизации систем водоснабщения и водоотведения в ЖКХ и промышленности"
03.10.2019

Генеральный директор ГК «Ростовгипрошахт», руководитель Представительства НП «Горнопромышленники России» в Южном федеральном округе, руководитель отделения Академии горных наук в ЮФО Гурин Валерий Петрович принял участие в конференции "Об опыте модернизации систем водоснабщения и водоотведения в ЖКХ и промышленности". Конференция проходила 1-2 октября 2019 года в г. Ялта, респ. Крым.

Основными целями и задачами конференции были обмен опытом и мнениями о практике и тенденциях развития систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и в промышленности.

В рамках конференции проходило обсуждение путей и перспектив развития ВКХ РФ и Республики Крым в частности, а так же реализации федеральной целевой программы экономического развития Крыма и модернизации водопроводно-канализационного хозяйства Крыма, обсуждение проблем водного менеджмента в ВКХ современной России.