Главная → О компании → Новости → Торжественное мероприятие по случаю праздника Дня шахтёра в ООО "Ростовгипрошахт"
Торжественное мероприятие по случаю праздника Дня шахтёра в ООО "Ростовгипрошахт"
26.08.2022

В последнее воскресенье августа в России отмечается День шахтера. В это году это уже 75-я годовщина этого праздника.

26 августа 2022 года Генеральный директор в торжественной обстановке поздравил коллектив с профессиональным праздником! Этот праздник был и остается самым главным событием в году, так как и в настоящее время, компания причастна к шахтному строительству, развитию действующих шахт, освоению новых мощностей.

Уже почти 23 года Гурин Валерий Петрович руководит коллективом ООО "Ростовгипрошахт". Когда он пришел сюда арбитражным управляющим на предприятие-банкрот в 1999 году оставалось чуть больше 20 чел. Сегодня это современная высокотехнологичная компания, элита строительной отрасли России!

В ходе мероприятия Валерий Петрович вручил заслуженные награды лучшим сотрудникам - благодарственные письма от Министерства промышленности и энергетики Ростовской области - заместителю Генерального директора Гурину Владиславу Валерьевичу и начальнику группы горного отдела Митрофановой Людмиле Сергеевне.

Особую благодарность В.П. Гурин выразил ветеранам проектного института "Ростовгипрошахт", которые по сей день находятся в строю дружного коллектива компании, среди которых старейший сотрудник организации - Елизаров В.В.. Виктору Васильевичу 15 сентября исполнится 85 лет. Он остаётся верен компании с 1961 года.